Четвертый предновогодний марафон "Я легко рожаю здорового ребенка в 2020 году!"

Это программа для тех, кто мечтает о рождении здорового ребенка в Новом году. Марафон каждый год разный. Программа меняется полностью. Чем будет отличаться марафон в этом году? Этот год был очень трудным для меня. Поэтому в этом году, я буду говорить о серьезных вещах. Несмотря на то, что общий настрой марафона всегда позитивный, легкий и вдохновляющий, в этом году я хочу посмотреть глубже. Мы затронет темы принятия, сбрасывания важности реализации факта рождения ребенка.  Мы будем искать себя и свои внутренние опоры. Поэтому в этом году марафон дольше на два дня. Мы проведем вместе 11 дней для внутренней перезагрузки и получения нового состояния. Все новое происходит из нового состояния и важно найти этот камертон состояния фертильности, радости и легкости для вступления в Новый 2020 год.

Психология и самопознание 18+

Предновогодний марафон "Я легко рожаю здорового ребенка в 2020 году!"
с 20 по 30 декабря 2019 года

Здравствуйте!​

Меня зову Ольга Кавер и я приглашаю Вас на 4 предновогодний марафон "Я легко рожаю здорового ребенка в 2020 году!" для всех, кто мечтает о рождении здорового малыша.

Марафон каждый год разный. Программа меняется полностью.

Чем будет отличаться марафон в этом году?

Этот год был очень трудным для меня. Я начала свой путь от горя к вере и продолжаю идти по нему. Поэтому в этом году, я буду говорить о серьезных вещах. Несмотря на то, что общий настрой марафона всегда позитивный, легкий и вдохновляющий, в этом году я хочу посмотреть глубже.

Мы затронет темы принятия, сбрасывания важности реализации факта рождения ребенка.  Мы будем искать себя и свои внутренние опоры.

Поэтому в этом году марафон дольше на два дня.

И в память о моей дочери стоимость марафона в этом году меньше на 50%.

Для меня важно и ценно вернуться к работе, начав именно с этого марафона.

Это одна из любимых моих программ.

Мы проведем вместе 11 дней для внутренней перезагрузки и получения нового состояния.

Все новое происходит из нового состояния и важно найти этот камертон состояния фертильности, радости и легкости для вступления в Новый 2020 год.

Предновогодний марафон проходит в четвертый раз и в прошлом году показал свою эффективность. Почему-то после марафона родилось больше девочек, чем мальчиков. И, в марафоне было одно интересное занятие по образу ребенка. Так вот по наблюдениям рожденные детки очень похожи на образы, присланные мамами еще на марафоне!

​Стоимость участия в 9-дневном онлайн-марафоне «Я легко рожаю здорового ребенка в2018 году!»: 30 € или 2000 рублей

Марафон продлится 11 дней: с 20 по 30 декабря 2919 года.

Как будет проходить марафон:
1. С 20 по 30 декабря каждый день  в  секретной  группе в  мессенжере Telegram я буду рассказывать каждый день новую тему и давать задание на день.
2. В этой группе Вы сможете делиться результатами заданий каждый день и просто общаться друг с другом. А также публиковать результаты выполенния задания (по желанию) и задавать вопросы, связанные с темами марафона, Ольге Кавер.
3. Вы будете получать ПОДАРКИ: медитации и аффирмации по нашей теме.
4. В последний день марафона 30 декабря состоится финальный часовой вебинар в программе Zoom, где мы проведем коллективную практику и медитацию для манифестации желания рождения здорового ребенка у всех участниц марафона в 2019 году.

Медитация будет идти в прямом эфире из Испании 30 декабря с 20:00 до 21:00 по Москве.

 

Я буду рада, если наши ежедневные задания помогут Вам не только найти барьеры на пути к желанному ребенку, но и войти накануне Нового года и Рождества в состояние веры, любви и принятия. В этом состоянии все происходит легко и само собой, и это состояние помогает снять чувство избыточной идеализации рождения ребенка.

Мы будем устанавливать связь с будущим ребенком, приглашать его в свою жизнь, работать с техниками визуализации, формирования желаемой событийности, методом системным расстановок и процессуальной терапии. Обязательно в нашу программу мы включим и симоронские ритуалы, как легкие и радостные, очень хорошо заряжающие необходимой энергией радости и веры!

А также мы сделаем mind-movie для приглашения ребенка в Вашу жизнь.

Вопросы и регистрация на марафон: okaver@gmail.com или Wpp +34 677338395

​Будем создавать будущее вместе!
До встречи на марафоне!

С любовью к Вам и вашим будущим детям,

Ольга Кавер

Поделиться:

1581 день назад
20 декабря 14:00 — 30 декабря 2019 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов