Запись чтения книги Ольги Кавер "Ты будешь мамой: как забеременеть, если долго не получается?

Добрый день! Книги о системных причинах бесплодия "Ты будешь мамой!" вышла в 2014 году. Уже полтора года ее нет в продаже. Сейчас я занимаюсь редактированием этой книги, чтобы передать ее издание в издательскую группу "Весь". К концу года будет новое издание. В 2018 году книга была номинирована на литературную премию "Во имя мира". А пока мы сидели на карантине, я прочитала эту книгу для всех, кому это актуально. После каждого эфира я отвечала на вопросы участников по темам книги. В общей сложности получилось 24 часа видеозаписи. И до момента моего заключения контракта с издательством ее можно приобрести.

Психология и самопознание 18+

Добрый день! Книги о системных причинах бесплодия "Ты будешь мамой!" вышла в 2014 году. Уже полтора года нет в продаже. Сейчас я занимаюсь редактированием этой книги, чтобы передать ее издание в издательскую группу "Весь". А пока мы сидели на карантине, я прочитала эту книгу для всех, кому это актуально. После каждого эфира я отвечала на вопросы участников по темам книги. В общей сложности получилось 24 часа видеозаписи. И до момента моего заключения контракта с издательством ее можно приобрести.


О книге: Это уникальная КНИГА-ТРЕНИНГ, в которой вы найдете упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины не наступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребенка! За время моей работы с клиентами я провела более 1000 расстановок на тему возникновения причин бесплодия и неудачных беременностей. Методы системной психологии очень эффективны в решении подобных проблем. Иногда вы будете шокированы, читая эту книгу. Но в результате внутри вас будет запущен целительный процесс восстановления порядка. А когда есть порядок, то поток жизни начинает течь легко и свободно. А вместе с этим потоком в нашу жизнь приходят дети.

Поделиться:

1168 дней назад
8 апреля 2020 19:00 — 15 февраля 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов