Онлайн марафон новых практик по книге Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?"

Марафон состоится в закрытом чате Телеграмм. Марафон продлится 15 дней: с 20 мая по 3 июня 2020 года. Цель марафона: проработка личностных психологических причин бесплодия.

Психология и самопознание 18+

Марафон продлится 15 дней: с 20 мая по 3 июня 2020 года.

Как будет проходить марафон:
1. С 20 мая по 2 июня каждый день  в  секретной  группе в  мессенжере Telegram я буду рассказывать каждый день новую тему и давать задание на день. Темы будут касаться личностых причин бесплодия.
2. В этой группе Вы сможете делиться результатами заданий каждый день и просто общаться друг с другом. А также публиковать результаты выполенния задания (по желанию) и задавать вопросы, связанные с темами марафона, Ольге Кавер.
3. Вы будете получать ПОДАРКИ: аффирмации и вебинары по нашей теме.
4. В последний день марафона 2 июня состоится финальный часовой вебинар в программе Zoom, где мы проведем коллективную практику.

Медитация будет идти в прямом эфире из Испании 3 июня с 20:00 до 21:00 по Москве.

Я буду рада, если наши ежедневные задания помогут Вам не только найти барьеры на пути к желанному ребенку, но и войти в состояние веры, любви и принятия. В этом состоянии все происходит легко и само собой, и это состояние помогает снять чувство избыточной идеализации рождения ребенка.

Мы будем устанавливать связь с будущим ребенком, приглашать его в свою жизнь, работать с техниками визуализации, формирования желаемой событийности, методом системным расстановок и процессуальной терапии. Обязательно в нашу программу мы включим и симоронские ритуалы, как легкие и радостные, очень хорошо заряжающие необходимой энергией радости и веры!

Буду рада видеть Вас на марафоне!

Поделиться:

1425 дней назад
20 мая 10:00 — 3 июня 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов