Традиционный 5 предновогодний марафон "Я легко рождаю здорового ребенка в 2021 году!"

Программа онлайн для всех, кто мечтает о рождении здорового ребенка. Программа продолжается 11 дней и включает в себя 2 вебинара, 9 аудио тем, записываемых каждый день Ольгой Кавер, задания, ответы на вопросы в закрытом чате Телеграм. Старт программы: 20 декабря. Программа проходит пятый год. После прошлогоднего марафона уже родилось несколько малышей в разных уголках мира. И несколько малышей ждут своего появления на свет.

Психология и самопознание 18+

Здравствуйте!

​Меня зову Ольга Кавер и я приглашаю Вас на 5 предновогодний марафон "Я легко рожаю здорового ребенка в 2021 году!" для всех, кто мечтает о рождении здорового малыша.

Марафон каждый год разный. Программа меняется полностью.

Каждый год я заново "вживую" записываю новый марафон, часто изменяя его по запросам каждой конкретной группы. В прошлом году в марафоне участвовало почти 100 человек, они до сих пор общаются в чате марафона (!!!), поздравляют друг друга с беременностями и с рождением малышей.

Да, да, уже несколько малышей успели родиться!

Это значит, что их мамы забеременели сразу же или через месяц после прохождения марафона.

Чем будет отличаться марафон в этом году?

  • Вы узнаете, чему очень ценному можно научиться у… вашей матки: это базовое состояние для приглашения ребенка в вашу жизнь.
  • Что может рассказать эмбрион своей будущей маме даже до своего зачатия?
  • О принципах недуальности, которые помогают выйти из идеализации цели родить ребенка и отключить голову.
  • О том, как договориться со своим телом о рождении ребенка и что такое "принцип 5 оргазмов".
  • Какой навык важно освоить для того, чтобы легко родить здорового ребенка.
  • И многое другое… Часто я иду за запросами группы и меняю программу марафона, так как информации намного больше, чем может вместить 11-дневная программа.

Это одна из любимых моих программ.

Мы проведем вместе 11 дней для внутренней перезагрузки и получения нового состояния.

Все новое происходит из нового состояния и важно найти этот камертон состояния фертильности, радости и легкости для вступления в Новый 2021 год.

Предновогодний марафон проходит в пятый раз и в прошлом году показал свою эффективность. Почему-то после марафона родилось больше девочек, чем мальчиков. И, в марафоне было одно интересное занятие по образу ребенка. Так вот по наблюдениям рожденные детки очень похожи на образы, присланные мамами еще на марафоне!

Стоимость участия в 11-дневном онлайн-марафоне «Я легко рожаю здорового ребенка в 2021 году!»:  40 € или 3600 рублей

Для участниц предыдущего марафона есть специальные условия участия.

​Марафон продлится 11 дней: с 20 по 30 декабря 2020 года.

Как будет проходить марафон:
1. В первый день марафона 20 декабря в 14:00 по Москве состоится открывающий полуторочасовой вебинар в программе Zoom. В прошлых марафонах такого не было. Это впервые.

2. С 20 по 30 декабря каждый день  в  секретной  группе в  мессенжере Telegram я буду рассказывать каждый день новую тему и давать задание на день.
3. В этой группе Вы сможете делиться результатами заданий каждый день и просто общаться друг с другом. А также публиковать результаты выполенния задания (по желанию) и задавать вопросы, связанные с темами марафона, Ольге Кавер.
4. Вы будете получать ПОДАРКИ: медитации и аффирмации по нашей теме.
5. В последний день марафона 30 декабря  в 20:00 по Москве состоится финальный часовой вебинар в программе Zoom, где мы проведем коллективную практику и медитацию для манифестации желания рождения здорового ребенка у всех участниц марафона в 2021 году.

Я буду рада, если наши ежедневные задания помогут Вам не только найти барьеры на пути к желанному ребенку, но и войти накануне Нового года и Рождества в состояние веры, любви и принятия. В этом состоянии все происходит легко и само собой, и это состояние помогает снять чувство избыточной идеализации рождения ребенка.

Мы будем устанавливать связь с будущим ребенком, приглашать его в свою жизнь, работать с техниками визуализации, формирования желаемой событийности, методом системным расстановок и процессуальной терапии. Обязательно в нашу программу мы включим и симоронские ритуалы, как легкие и радостные, очень хорошо заряжающие необходимой энергией радости и веры!

А также мы сделаем практику арт-терапии для приглашения ребенка в Вашу жизнь.

Вопросы по марафону: +7 988 313 31 08 maria@kaver.ru Мария

Будем создавать будущее вместе!
До встречи на марафоне!

С любовью к Вам и вашим будущим детям,

Ольга Кавер

Поделиться:

1215 дней назад
20 декабря 19:00 — 30 декабря 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов