Новый вектор твоей жизни: маршрут построен. (Ex: "Найди свое предназначение")

Для кого эта программа: мужчины и женщины в возрасте, которые хотят найти базовые вектор своей жизни, зону своего жизненного успеха, определить свой архетип и антиархетип, обрести новое понимание себя или найти себя заново в изменившихся обстоятельствах. Это не программа в духе академической психологии. Подход к работе с базовым вектором жизни находится скорее на грани взаимопроникновения новейших методов работы в психологии и эзотерики. Задать вопросы: Юлия +7 909 939-91-99 julia@kaver.ru

Психология и самопознание 18+

Новый вектор твоей жизни: маршрут построен. (Ex: "Найди свое предназначение")

Для кого эта программа: мужчины и женщины в возрасте, которые хотят найти базовые вектор своей жизни, зону своего жизненного успеха, определить свой архетип и антиархетип, обрести новое понимание себя или найти себя заново в изменившихся обстоятельствах.

 

Это не программа в духе академической психологии.

Подход к работе с базовым вектором жизни находится скорее на грани взаимопроникновения новейшийх методов работы в психологии и эзотерики.

 

О программе: Вы сможете взять СТОЛЬКО информации, СКОЛЬКО Вы готовы узнать о себе на данном этапе Вашей жизни.

 

Эта программа для Вас, если Вам интересно и важно:

· Обрести лучшее понимание себя.

· Узнать цель Вашего визита в этот мир.

· Считать свою информационную матрицу.

· Открыть миссию Вашей жизни…

 

На программе Вы узнаете:

· С какой базовой целью вы пришли в этот мир.

· Информацию о вашем архетипе.

· Вашу информационную матрицу.

· Эту информацию нельзя изменить, но можно считать с помощью специальных инструментов.

 

После семинара есть большой шанс начать жить в гармонии с собой и в полном понимании своей внутренней сущности.

 

В программе используется методы:

  • геопсихологии Арнольда Минделла

  • процессуальной терапии

  • системных расстановок

  • архитепического магического театра

  • НЛП и симорона

 

ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ:

"На тренинге Ольга, как Морфеус из "Матрицы" словно предложит Вам на выбор две таблетки: красную и синюю. И после того, как Вы выберете любую

из них, у Вас не будет пути назад. Обретя новое понимание себя и своей сути, Вы не сможете жить по старому. Ваша жизнь необратимо изменится. В лучшую сторону."

Сергей, 40 лет, Москва

 

"Ольга, огромное спасибо за волшебный, душевный и ценный тренинг!! У меня масса эмоций и восторга!!! Та энергия которая была в процессе всего тренинга, очень помогала настроиться на поиск неизведанного, поиск Себя. Я всё время чувствовала поддержку, заботу и любовь Ольги. Для меня удивительно, но в течении 2-х дней мне ни разу не было скучно или некомфортно Оля только своим присутствием создаёт ауру волшебства и любви. Это чудесное ощущение… Мои результаты, безусловно, ценны и полезны! Я выявила свой архетип и антиархетип, конкретизировала миссию, получила ориентир для дальней работы над созданием своего бренда. Очень важны были примеры Ольги из её жизни и безусловная поддержка и внимание на каждом этапе работы. Что запомнилось: Запомнилось больше всего: медитация!!+ассоциации (сильно получилось)+ дерево со своей миссией. А так же важно было видеть картинки визуально на компьютере — они добавляли цвета!!! Так же очень ценны были личные примеры! очень -очень!

Спасибо Огромное — Огромное!!!"

Наталья, 33 года, Москва

 

"Тренинг стал одним из самых ярких событий в моей жизни. От нового взгляда на саму себя дух захватывает. Понимание того, что я могу принести уникального в этот мир приводит к новым открытиям и переосмыслению своей жизни. А осознание свое архетипа в процессе тренинга дало такой мощный приток энергии, что кажется, что готова горы свернуть. Пришел момент изменить что-то в своей жизни. И теперь я знаю, что именно и как надо менять. Спасибо"

Виктория, 37 лет, Краснодар

 

"Не думала, что в моем возрасте меня может что-то или кто-то удивить. Но у Ольги это получилось. Я открыла новые грани своей жизни, своего предназначения. Спасибо за такие сильные эмоции и понимание себя!"

Алевтина, 58 лет, Геленджик

 

"Тренинг очень насыщен структурированной и полезной информацией. Такое впечатление, будто в тебя готовы загрузить тысячи гигабайт важной информации о понимании своей жизни, но ты можешь принять ровно столько, сколько способен осознать в данный момент. У каждого в данный момент свой этап развития, ровно столько он и способен взять на тренинге. Я взял очень многое."

Александр, 34 года, Новороссийск

Стоимость участия очно в Москве и онлайн: 14000 рублей.

Задать вопросы: Юлия +7 909 939-91-99 julia@kaver.ru

Поделиться:

1071 день назад
22 мая 13:00 — 23 мая 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов